Условия:
1. Предоплата 100% стоимости товара, доставка оплачивается при получении.
2. Мой процент 5% от стоимости товара на сайте.
3. Доставка до России 70-80 руб за вещь (в некоторых случаях оплачивается еще доставка по Корее около 70 руб.)
4. Срок доставки 3-4 недели (все зависит то того, как быстро собирется весь заказ на основном складе, а также от работы таможни).
5. Заказ собираем в течении недели, каждую субботу заказываю.
6. За брак ответственности не несу, внимательно смотрим рейтинг продавца, если что заранее спрашивайте, переведу вам отзывы корейских покупателей.

Цена Вашей покупки = цена сайта + 5% + доставка по Корее + доставка до России.

Форма заказа:
1. В теме даете ссылку на понравившуюся модель.
2. Также кидаете фото, сделанное с сайта с помощью принтскрина.
3. Указываете цвет и размер!!!(обязательно при запросе на цену)
4. Уточняем цену.

Важно: 
1. Цена показывается за самый дешевый товар страницы. Так что выбранный вами товар не обязательно будет стоить ровно столько,сколько стоит единая цена.На разный товар идут небольшие надбавки.По-этому цены уточняем у меня.
2. Почти у каждого продавца есть платная доставка всех его товаров на странице до единого центра в Сеуле равна она 70р. (но иногда ее нет, значит товар уже на главном складе). Если вы покупаете несколько вещей у одного продавца, то доставка оплачивается один раз вне зависимости от кол-ва вещей купленных у продавца.
3.Если стоит галочка Ship to Korea Domestic address, товар к нам не доставлятся.
4.Собираем посылку 10-15 кг, тогда доставка обойдется очень дешево 70-100 руб. за вещь.
5.Обращаю ваше внимание, фотографируйте понравившуюся  вещь вместе с ее кодом, неважно корейский он или нет. Мне не нужно будет полностью пролистывать страницу в поисках нужного товара, это сократит время и я буду быстрее отвечать на ваши запросы.